Путешествие на Запад в российском интернете - Форум клана ..::TSF::..
Сб, 10/12/16, 05:11:34

Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Путешествие на Запад в российском интернете
Путешествие на Запад в российском интернете
ChuangzhiДата: Вт, 04/03/14, 15:45:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветствуем участников форума!

Если вы интересуетесь классической китайской литературой, неравнодушны к достижениям восточной культуры, находите созвучие в идеях восточных учений буддизма и даосизма, - мы рады предложить вашему вниманию перевод и озвучку одной из лучших экранизаций классического китайского романа «Путешествие на Запад»! 

Уникальность этой постановки режиссёра ?? Ян Цзе, 2000г. - в глубокой передаче китайского (и древнекитайского) колорита, культурных особенностей и ценностей. Она по праву считается наиболее аутентичной экранизацией знаменитого романа и пользуется неизменной популярностью и любовью зрителей как в Китае, так и на Западе.

Перевод на русский язык и озвучка публикуются впервые, других переводов в настоящий момент не существует.

Первая серия на youtube:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EQ43mDeSMmI

Плэйлист со всеми сериями, переведенными на данный момент: 
http://www.youtube.com/playlist?annotation_id=annotation_1678021&feature=iv&list=SPcqDR-Zs_DC00ZAh63I-4urUXMbYl41xK&src_vid=NZOzN5Mswwc

Также можно посмотреть сериал на сервисе яндекс.видео:
http://video.yandex.ru/users/daode-center/collection/1/

С наилучшими пожеланиями, Коллектив Даосского Центра «Дао Дэ»

vashurkin2012Дата: Вт, 09/12/14, 16:45:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Вчера нашёл отличный Кошелёк, решил отправить небольшую сумму 50 руб. проходит 30 минут не чего не приходит думаю всё лохотрон , но потом всё же решил проверить ещё раз, и что вы ДУМАЕТЕ?!!!!!! На счету уже 148 рублей. На следующий день рассказал друзьям они по началу тоже не поверили но всё же тоже решились положить, положили каждый сколько мог ну примерно по 30 -40 рублей с каждого, результат порадовал всех! 
Лично я сам узнал несколько секретов данного кошелька, не стоит ложить больше 1000 рублей , хотя друг говорил что ложил и приходило 1150, в общем чем меньше сума тем больше приходит на счёт. Оптимальная сумма 50 – 100 – 300 рублей. Ложить 2-3 раза в день с интервалом 4-5 часов!!! 

Как переводить деньги? Всё просто регистрируете кошелёк на яндекс мани ложите туда не большую суму через любой терминал и делаете перевод на – 41001900412055 Именно этот кошелёк. Я ложил на разные но на этом 100% гарантия.

Добавлено (27/10/14, 15:58:55)
---------------------------------------------

Вчера нашёл отличный Кошелёк, решил отправить небольшую сумму 50 руб. проходит 30 минут не чего не приходит думаю всё лохотрон , но потом всё же решил проверить ещё раз, и что вы ДУМАЕТЕ?!!!!!! На счету уже 148 рублей. На следующий день рассказал друзьям они по началу тоже не поверили но всё же тоже решились положить, положили каждый сколько мог ну примерно по 30 -40 рублей с каждого, результат порадовал всех! 
Лично я сам узнал несколько секретов данного кошелька, не стоит ложить больше 1000 рублей , хотя друг говорил что ложил и приходило 1150, в общем чем меньше сума тем больше приходит на счёт. Оптимальная сумма 50 – 100 – 300 рублей. Ложить 2-3 раза в день с интервалом 4-5 часов!!! 

Как переводить деньги? Всё просто регистрируете кошелёк на яндекс мани ложите туда не большую суму через любой терминал и делаете перевод на – 41001900412055 Именно этот кошелёк. Я ложил на разные но на этом 100% гарантия.

Добавлено (09/12/14, 16:45:58)
---------------------------------------------

не верите в волшебный кошелек янекс деньги?

и я не верил в волшебные кошельки,

которые часто встречал на форумах. Решил попробовать и был очень удивлен,

когда отправил туда 50 руб. и мне вернулось 100 руб через час. Потом я отправил туда 200 руб.,

а вернулось 400 руб.Работает 100 % !!! Я больше 500 руб и меньше 50 руб. не отправлял (и вам ни кому не советую).

Вот номер кошелька: 410012694342647

Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Путешествие на Запад в российском интернете
Страница 1 из 11
Поиск: