Как заработать 100000 рублей за 3 месяца - Форум клана ..::TSF::..
Вт, 16/09/14, 07:51:09

Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Как заработать 100000 рублей за 3 месяца (Реально работает!!!)
Как заработать 100000 рублей за 3 месяца
MikeДата: Вс, 27/07/08, 00:36:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как я заработал 100000 рублей за 3 месяца.

Здравствуйте, хочу предложить вам неплохой дополнительный заработок, который вы можете получать не затрачивая много времени. В общем так, если вам нужны деньги, дочитайте это до конца, даже если вы нечто похожее уже читали. Этот проект начался уже довольно давно, я наткнулся на него еще год назад, он гласил, что нужно послать на каждый из 6 приложенных кошельков по 15 рублей, и разместить на 200 форумах это сообщение и все, но я решил, что это лохотрон, да и денег электронных не было. А недавно мой друг обзавелся электронным кошельком, и я вспомнил про то что когда-то читал. И решил все таки попробовать, все таки серьезно ничего не терял ну разве что 90 рублей, да времени на размещение рекламы(у меня ушло около недели). И вот, я завел кошелек, друг послал мне 100 рублей, и я в свою очередь разослал по указанным 6 кошелькам по 15 рублей. Потом вместо 6-кошелька, вписал свой. И начал размещать сообщения на разных форумах и гостевых. Работал ночью, по 3-4 часа около недели. Иногда заходил в кошелек денег не было, думал все развели. Но через неделю зашел и вижу 30 рублей, настроение немного поднялось, еще через неделю было 1000 рублей, и теперь деньги идут каждый день. Я участвую в проекте около 3-х месяцев и уже заработал около 100.000. рублей. Щас поток денег снизился, и я опять как и раньше размещаю сообщения, но теперь то я знаю, что это работает, и поэтому делать мне это не в тягость.

Ну, так вот, что вам нужно сделать, что бы участвовать в проекте.

Пошаговая инструкция:
1)Зайти на сайт www.yandex.ru, завести там электронный кошелек. Положить в него минимум 90 рублей. Можно с помощью карточек Yandex, из банка (например Уралсиб), а можно как я попросить у друзей, на сайте yandex описаны и другие способы.
2)Разослать по 15 рублей, на каждый из 6 кошельков указанных в статье. В поле Контракт/назначение платежа: напишите Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.кошельков. Если вы это не напишите, то вы просто не будете включены в систему, т.к. система Yandex деньги, воспримет ваш платеж, как оплату за услуги(например как: покупку телефона, оплату коммунальных услуг).

Номера кошельков, на которые вы перечисляете деньги:
1) 4100169811243
2) 4100169081347
3) 4100170197326
4) 4100170573636
5) 4100172830203
6) 41001228087575

3)Потом необходимо удалить первый кошелек. Теперь перемещаем кошельки на один уровень выше. То есть, 2-й кошелек стал первым, 3-й кошелек стал вторым, 4-й кошелек стал третьим, 5-й кошелек стал четвертым, 6-й кошелек стал пятым, а затем в 6 кошелек вы вписываете номер своего кошелька. То есть:

Номера кошельков, которые вы вписываете потом в статью:
1) 4100169081347
2) 4100170197326
3) 4100170573636
4) 4100172830203
5) 41001228087575
6) Здесь пишите свой номер кошелька

Добавлено (27/07/08, 00:36:12)
---------------------------------------------
4)Вы можете сделать в статье любые изменения, но вы должны сохранить главную идею.
5)Начинаете размещать сообщения на форумах, гостевых, новостных лентах, сайтах работы и т.п.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 15 руб. - иначе сетевыми модераторами Yandex денньги, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 15 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 90 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 90 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки Yandex. В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами.

Принцип построения этого бизнеса простая пирамида, но он как ни странно работает, проверено. В отличии от пирамид про которые мы слышим в криминальных сводках, этот бизнес совершенно ЗАКОНЕН, т.к. в этом бизнесе нету обманутых, все вовлеченные в пирамиду находятся в выигрыше !!!

Как распространять информацию в форумах:
1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой)
2.Пишем в строке поиска что-то наподобие поиска форума и открытия новой темы или указываем "работа".
3.Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! ДЕЙСТВУЙТЕ! Успех - на кончиках ваших пальцев. Не попробывать вы не имеете права, или вы хотите, всю жизнь себя упрекать тем что не попробывали заработать тысячи $, вложив 90 рублей и немного работы. Ну что ж как хотите, кусайте потом локти. Подумайте зачем мне тратить свое время и деньги на интернет, если это не работает? Ответ очевиден: Это реально работает!!!!!

Можете размещать рекламу на сайтах работы(1job.ru и regionet.ru), продажи квартир, мобильников, размещайте везде где только можно. Если вы видите похожие сообщения, не переживайте, это еще одно доказательство, что это работает. Чем популярнее сайт, где вы разместили сообщение, тем лучше для вас. На сайтах типа работы маскируйте свое сообщение, т.к. его могут удалить модераторы. Необходимо написать сообщение типа: работа в Интернете. Зарплата от 15000 рублей. И свой E-mail, и когда вам на почту придет сообщение вы посылаете письмо с прикрепленным файлом "rabota" . А в самом письме пишите, ознакомиться с работой вы можете прочитав прикрепленный файл. На некоторых сайтах нет возможности вставить это сообщение, поэтому давайте ссылку на сайт www.doxod100.narod.ru и пишите, что- ни будь типа работа, вакансии.

Добавлено (27/07/08, 00:36:44)
Как это работает:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 75 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 375 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1875 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 9375 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 46875 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 234375 рублей. Конечно сейчас мы насчитали около 230 тысяч рублей, но на деле, получится поменьше, у меня пока за 3 месяца получилось около 100.000 рублей, согласитесь тоже неплохо. На это влияет множество факторов: на каких сайтах размещено, как долго оно активно, сколько сообщений вы разместили и другие факторы.

Полезные советы:
1) Не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
2) Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма! Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей, и как минимум 200 человек в день прочитают эту статью!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ: ЧЕСНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Я искренне надеюсь, что вы именно такой человек.
Прежде чем что-нибудь получить, обязательно нужно что-то дать взамен!!!
Так устроен этот Мир!

Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла "rabota", который вы можете скачать внизу. Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект через различные сайты работы, объявлений, нужно открыть свой Яндекс- кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 90 рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные… И только после этого новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька…

Вы правильно сделали, что прочитали статью до конца. Теперь советую еще раза 3-4 перечитать и вникнуть в суть. Запомните большие деньги заработать можно только в пирамидах, где доход изменяется в геометрической прогрессии. И что самое главное это совершенно ЗАКОННО, т.к. мы всего лишь пересылаем друг другу деньги, и никто не обманут.

Удачи !!!

aakkaakakДата: Пт, 26/11/10, 19:33:00 | Сообщение # 2
Рядовой
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН !!! У компании WEBMONEY появилась одна очень крупная "дырка". Если при отправке WMR в примечание вставить один маленький скриптик то кошелёк вернёт вам вашу сумму умноженную В 10 РАЗ. Сам проверял. 100% РАБОТАЕТ. НЕ КИДАЛО !!! ВОТ КОШЕЛЁК R505016389160 (может катит и на других , но я не проверял - бабла и так хватает !!!) А ВОТ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СКРИПТ <RET?M{TO>ME&}X10> (самим писать не советую лучше копируйте и вставьте в примечание). Удачи biggrin biggrin biggrin !

Добавлено (26/11/10, 18:30:20)
Привет всем. Вот нашёл , точнее мы с другом программистом нашли один очень интересный WMZ кошелёк , отправляешь от 5 до 100 wmz или где-то так (больше или меньше СОЖРЁТ) и он вернёт в 5-9 раз больше (мы лично несколько раз проверяли) . Почему не знаю может у кошелька периодически менается настроение (шутка), но доход конечно БЕШЕННЫЙ. НЕ КИДАЛОВО !!! ВОТ ОН САМ КОШЕЛЁК Z374166355376 . Да САМОЕ ГЛАВНОЕ в примечании написать INVESTMONEY (НЕ НАПИШИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НЕ ТАК БАБКИ МОЖЕТ СХАВАТЬ) . УДАЧНО ЗАРАБОТАТЬ !!! cool cool cool

Добавлено (26/11/10, 19:33:00)
ВОТ ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ СРУБИТЬ БАБЛА - ОТПРАВЛЯЕШЬ РОВНО 200 (НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!!!) WMR НА ЭТОТ КОШЕЛЁК R505016389160 , В ПРИМЕЧАНИЕ ВСТАВЛЯЕШЬ ВОТ ЭТО (КАК МНЕ СКАЗАЛИ КАКОЙ-ТО СКРИПТ) <WMR%>X5&RET?ME> . СУММА УВЕЛИЧИТСЯ В 5 РАЗ , ВАМ ПРИДЁТ 1000 WMR. ПРО ЭТОТ СПОСОБ МНЕ РАССКАЗАЛИ ОДНИ ЗНАКОМЫЕ ХАКЕРЫ. НЕ КИДАЛО!!! САМ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮ !!! УДАЧИ !!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал aakkaakak - Пт, 26/11/10, 19:35:36

KLIMДата: Пт, 24/12/10, 21:42:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Работает и зарабатывай 27$ я сам очумел
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=klimstar1988

1)заходим по ссылке
2)регимся
3)видим 5 ссылок, щёлкаем по ним, возвращаемся.
4)получаем 27$ как с куста
попробуйте сами, ведь не чем не рискуете, ничо вкладывать ненадо

Инструкция:

1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Вы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A долларов6. 00 Website Evaluation is Available.
A 4.00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6 долларов) и там щелкаем по
надписи "Start Survey Now"
4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its
all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit . . . " Переместились на страницу,
на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6 долларов. Щелкаем по
ссылке "Click Here to go Home and. . . "
6. И так далее по ссылочкам.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27 долларов за 10 мин без проблем

kazvikДата: Чт, 06/01/11, 03:19:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Для начала приветствую Вас. Что такое jetswap.com? Это сервис рекламы, раскрутки, накрутки сайтов со всеми вытекающими отсюда возможностями. здесь люди работают (ну может не в прямом смысле, ну уж в косвенном точно - работают наши компьютеры и интернет каналы) и за свою работу получают в конечном итоге денежное вознаграждение
Как все это работает? С одной стороны есть люди которые нуждаются в большой посещаемости своих ресурсов (сайтов) - рекламодатели. Они готовы платить (и платят) за каждое посещение их сайта. Большое количество посещений им в конечном итоге нужно для получения прибыли, которая превышает затраты на посещаемость. С другой стороны есть люди (в частности это я, а может быть и Вы), которые готовы за денежное вознаграждение посещать вышеупомянутые ресурсы. Сколько здесь можно заработать? Все зависит от Вас, количества ваших внешних IP адресов, или количества Ваших точек доступа в интернет, что в общем то одно и то же, находящихся у вас в распоряжении) примерно от 5$ до 7,5$ в месяц, а с помощью 2 каналов доступа в интернет (ну скажем дома и на работе) порядка от 10$ до 15$ в месяц Ну и так далее пропорционально количеству точек доступа. Самостоятельно + с помощью рефералов (пользователей таких же как и вы, которых Вы пригласили в систему) - неограниченно. . Желаю Вам хороших заработков.
http://go.jetswap.com/reg?r=viklaz
Если решили поработать, вот еще несколько ссылок.

1WMR за клик, пока еще. Сайт только развивается, не упустите момент.
http://strategy.joinwm.com/register.php?r=viklaz

3 ссылки, несколько минут в день, 24 руб Ваши..
http://www.monelik.ru/index.php?ref=27567

http://www.seosprint.net/?ref=5504
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=viklaz
http://avangard-bux.ru/viklaz-reg.html

Хостинг бесплатных изображений — свежий взгляд!
http://screendepo.com/?partner=306

КОМПАНИЯ MICSCAPITAL - ЭТО СОЦИАЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ СЕТЬ, КОТОРАЯ ВАМ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, ЗА ТО ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ, РАЗМЕЩАТЬ ФОТО, ВИДЕО, ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ, ИГРАТЬ В ИГРЫ... ВАМ ЗА ЭТО БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ! ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!
1. Переходим по ссылке. http://kazvik.micscapital.com
2. Регистрируемся в системе.
3. Для возможности выводить средства указывайте настоящие данные.

IIIAMAHДата: Вт, 01/03/11, 21:40:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Нашел одну лазейку в веб мани! Перевод денег и их умножение, кто то скажет лахотрон! И пусть они просто не знают как это все работает!
Переводим любую сумму хоть самую минимальнаю вот на эти кошельки R197465076261 и Z393789537654 и прописываем в примечании Перевод <rem%x2.1me&> и вам возвращается полная сумма и плюс ко всему УМНОЖЕННАЯ НА 2.1 .

сАМ ТАК УЖЕ ДЕЛАЮ ГОД, И ВСЕ ПУТЕМ, ОТПРАВЛЯЕШ 10 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧАЕШЬ 21 РУБЛЬ И ЕЩЕ СВЕРХУ 10, ТОЕСТЬ ВСЕГО 31, ЕСЛИ ОТПРАВИЛ 1000 ТО ВОЗВРАТ СООТВЕТСТВЕННО 3100,
лЕГКО И ПРОСТО! дЕЛЮСЬ С ВАМИ ТАК КАК НАС ВСЕ ПРИНИЖАЮТ И НЕ ХАТЯТ ПЛАТИТЬ ТАК ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ!:o surprised surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

mazyrik25Дата: Сб, 19/03/11, 18:54:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте друзья!Заработайте 1600 рублей в час. Никому не секрет, что в системе "Яндекс.деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр". Но... Есть один способ наказать лохотронщика! Прочитал я как то в инете, что есть кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решил попробовать, и послал 200р, деньги смешные и расстаться не так жалко... Как же я удивился когда спустя 3 часа обнаружил у себя в кошельке 400р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богат!!! Я не раздумывая послал эти 400р на тот же самый кошелек и спустя 3 часа вновь увидел на своем счету деньги. На этот раз там было 800р. Их я тоже отослал и получил 1600р. Ликуя в душе я отослал всю сумму и назад мне пришло что?...Правильно, Фиг с маслом!...Спустя некоторое время я понял как работает их система. Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму до 800р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 900р и выше - система их съедает. ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать. Даже не пытайтесь слать 900 и больше. Их вам не вернут. Вот уже пару недель я систематически отсылаю туда по 800р и получаю 1600 обратно. Уже заработал больше 60.000р.
Этих денег мне вполне хватает на оплату интернета и других услуг ,а остальное я вывожу на счет в Банке. Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказал. Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решил поделиться этим секретом с ВАМИ. Вот этот кошелек 41001876588055.
Итак вам надо делать следующее: Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька: (А если есть так ВПЕРЕД!!!) Регистрируетесь на Yandex-e в разделе деньги, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт продажи карточек для пополнения кошелька яндекс.деньги или через платежный терминал, пополняете СВОЙ кошелек. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете отсылать деньги на этот кошелек (41001876588055). Как снимать деньги с кошелька написано в меню вашего кошелька.
Спросите зачем же я все это написал??? Все просто, - из мести. Я хочу разорить их! Как они меня кинули! Я НЕ забыл… По секрету: я присмотрел другой такой же кошелечек… Так что без денег не останусь! А месть – сладкое блюдо! Снимите у них ВСЕ!!
Отправить Игнату сообщение|К списку объявлений

DaeronДата: Пт, 08/04/11, 00:27:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Заходите по одной из этих ссылок - отличный способ заработать в интернете.

http://fiftry.com/?ref=2204595

или:

http://www.oprosoff.net/?ref=NDU1MTEw

Лично я зарабатываю здесь хорошие деньги (как минимум 100-150 руб. в день), и у вас получится. Регистрируйтесь, не пожалеет.
Удачи вам!

Bitarov93Дата: Сб, 09/04/11, 21:54:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Это не ЛОХОТРОН Я ВАС УВЕРЯЮ ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.ДОЛГО Я ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ТАК Я САМ СТУДЕНТ И МНЕ БАБКИ НЕ МЕШАЮТ:). РЕШИЛ НАЧАТЬ С САМОГО ПРОСТОГО - С ИНТЕРНЕТ СЕРФИНГА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБЫЕ САЙТЫ ПИШЕШЬ ПРО НИХ ЧТО ТО НА АНГЛИЙСКОМ А ИСХОД ТАКОВ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ МОЛ ТЫ НЕ ОТРАБОТАЛ СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО И ЕСЛИ ВАШ СЧЕТЧИК И ПОКАЗЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗАРАБОТАННУЮ ВАМИ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ОНА НЕ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКА ЧТОБ СНЯТЬ ЕЕ СО СЧЕТА, Т.Е СТОИТ НЕКИЙ ЛИМИТ КОТ НУЖНО ПРЕВЫСИТЬ. ЗАТЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОКОШЕЛЬКИ ГДЕ НАДО СОЗДАТЬ 6 ИЛИ 7 КОШЕЛЬКОВ ЗАКИДЫВАТЬ НА НИХ ПО 20-30 РУБИ УДАЛЯНШЬ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ ПЕРЕНОСЯ ПРЕДЫД. НА МЕСТО СЛЕД-ГО. ПРОЦЕНТ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЕТ НАВЕРНО ГДЕ ТО МАКС - 5%. ИМНОГО ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ МЕЛКИХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА ГДЕ ПРЕДЛОГАЮТ ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА ЗА ОДИН МЕСЯЦ.
ПРЕДЛОГАЮ ВАМ ТО ЧЕМ Я САМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЗАНИМЮСЬ. ВСЕ ПРОВЕРЕНО.КАК ДОЛГО Я ИСКАЛ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ГДЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ КИНЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО.

1)РАБОТА ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ. СИДИШЬ ЗА КОМПОМ ОТ СИЛЫ 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ РЕКЛАМУ НА ТОВАР НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ БЛОГАХ ЖУРНАЛАХ И ЕСЛИ КТО ЧЕРЕЗ ВАС ЧТО ТО ПОКУПАЕТ ИЗ АССОРТИМЕНТА РЕКЛАМИРУЕМОГО ТОВАРА ПОЛУЧАЕТЕ 25% ОТ СУММЫ ПРОДАННОГО ТОВАРА.А ЕСЛИ КТО НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДАННЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСРЕДСТВОМ ВАС ТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕЩЕ 5% ОТ НЕГО. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ НУЖЕН. ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО И НИКАКАГО ОБМАНА.
2)ЗАКЛЮЧАЕШЬ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. НИКАКОГО РИСКА. ХОЧЕШЬ РАБОТАЕШЬ СЕБЕ ЗАХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ.
3)НЕ НУЖНО ЖДАТЬ КАКОГО ТО ВЕЗЕНИЯ ВСЕ НА ФАКТАХ ОТРАБОТАЛ - ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЮЖКИ.ТЕРЗАЙТЕ!!!!! ССЫЛКА --- http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com

ЕСЛИ ЖЕ ПРОСТО ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА FOREX НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ВАЛЮТ ИГРАЮЧИ--http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09/04/11, 21:54:07)
Это не ЛОХОТРОН Я ВАС УВЕРЯЮ ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.ДОЛГО Я ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ТАК Я САМ СТУДЕНТ И

МНЕ БАБКИ НЕ МЕШАЮТ:). РЕШИЛ НАЧАТЬ С САМОГО ПРОСТОГО - С ИНТЕРНЕТ СЕРФИНГА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБЫЕ САЙТЫ

ПИШЕШЬ ПРО НИХ ЧТО ТО НА АНГЛИЙСКОМ А ИСХОД ТАКОВ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ МОЛ ТЫ НЕ ОТРАБОТАЛ СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО И ЕСЛИ ВАШ

СЧЕТЧИК И ПОКАЗЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗАРАБОТАННУЮ ВАМИ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ОНА НЕ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКА ЧТОБ СНЯТЬ ЕЕ

СО СЧЕТА, Т.Е СТОИТ НЕКИЙ ЛИМИТ КОТ НУЖНО ПРЕВЫСИТЬ. ЗАТЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОКОШЕЛЬКИ ГДЕ НАДО СОЗДАТЬ 6 ИЛИ 7 КОШЕЛЬКОВ

ЗАКИДЫВАТЬ НА НИХ ПО 20-30 РУБИ УДАЛЯНШЬ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ ПЕРЕНОСЯ ПРЕДЫД. НА МЕСТО СЛЕД-ГО. ПРОЦЕНТ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЕТ

НАВЕРНО ГДЕ ТО МАКС - 5%. ИМНОГО ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ МЕЛКИХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА ГДЕ ПРЕДЛОГАЮТ ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА ЗА ОДИН

МЕСЯЦ.
ПРЕДЛОГАЮ ВАМ ТО ЧЕМ Я САМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЗАНИМЮСЬ. ВСЕ ПРОВЕРЕНО.КАК ДОЛГО Я ИСКАЛ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ГДЕ ТЕБЯ НИКТО

НЕ КИНЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО.

1)РАБОТА ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ. СИДИШЬ ЗА КОМПОМ ОТ СИЛЫ 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ РЕКЛАМУ НА ТОВАР НА РАЗЛИЧНЫХ

ФОРУМАХ БЛОГАХ ЖУРНАЛАХ И ЕСЛИ КТО ЧЕРЕЗ ВАС ЧТО ТО ПОКУПАЕТ ИЗ АССОРТИМЕНТА РЕКЛАМИРУЕМОГО ТОВАРА ПОЛУЧАЕТЕ 25% ОТ

СУММЫ ПРОДАННОГО ТОВАРА.А ЕСЛИ КТО НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДАННЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСРЕДСТВОМ ВАС ТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕЩЕ

5% ОТ НЕГО. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ НУЖЕН. ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО И НИКАКАГО ОБМАНА.
2)ЗАКЛЮЧАЕШЬ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. НИКАКОГО РИСКА. ХОЧЕШЬ РАБОТАЕШЬ СЕБЕ ЗАХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ.
3)НЕ НУЖНО ЖДАТЬ КАКОГО ТО ВЕЗЕНИЯ ВСЕ НА ФАКТАХ ОТРАБОТАЛ - ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЮЖКИ.ТЕРЗАЙТЕ!!!!! ССЫЛКА ---

http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com

ЕСЛИ ЖЕ ПРОСТО ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА FOREX НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ВАЛЮТ

ИГРАЮЧИ--http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

coTLTДата: Чт, 14/04/11, 04:53:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Корче ребят, самый реальный способ заработать новичку - воспользоваться услугами сайта, с которого я начинал, там всё просто и ваще не обижают)))) вот ссылка -
http://orangebux.ru/?partner=54858

GRAsisДата: Сб, 16/04/11, 22:42:00 | Сообщение # 10
Рядовой
КАК РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Это действительно работает. Предлагаю работу на компанию WebMoney. Прошу внимательно прочитать данный текст и понять в чем смысл, а затем решить нужно оно вам или нет. Даю вам гарантию что после прочтения данного текста вы измените свое мнение по поводу веры в то что в Инете заработать это не реально, потому как все это работает и я бы сказал очень хорошо!!! Здесь две истории, которые изменили жизнь людей: ” Студент, 22 года: Я наткнулся на статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$, на одном форуме и решил попробовать. Там говорилось что надо послать по 1$ на 6 Internet кошельков, которые ниже перечисленыНу я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$... к середине 3-й недели 5 000$...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 20 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?! ?! ?!
“ “ Программист, 34 года: Это изменило всю мою жизнь!!! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 доллару. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши, пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление1 доллар. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники — они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 2 600$, и деньги идут каждый день. Каждые 60 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!!... Моя работа теперь — это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. ” А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. Вот те самые 3 шага к успеху: 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer,которая находится по адресу- http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички — http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список кошельков WMZ». Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. В остальных кошельках без примечания. Отправьте 1$ на следующие 5 кошельков (в каждый по 1$!!!):
1. Z330097158251 Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков
2. Z724976807066
3. Z330097158251
4. Z289286040021
5. Z425623912770
6. Z235029012977

Добавлено (16/04/11, 22:41:47)
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После отправки 1$ на 1-ый кошелек вычеркните ЕГО из этого списка и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой — на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!!!!!!!!!! Делайте в моей статье, какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! Как распространять информацию в форумах. 1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com и др. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. ПЛЮС. Ещё Можно Отправить данное письмо 10 людям по почте и тогда доход ваш будет расти гарантированно А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти — это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают — мой доход — 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые), разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это???????????

Добавлено (16/04/11, 22:42:00)
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2007 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!! Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления, не менее 1$ в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «внесите меня в список кошельков». Реестр кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает «мудрить», средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система webmoney, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,8% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов — РЕАЛЬНА!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас — не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! ПОПРОБУЙТЕ!!!

stepaДата: Чт, 21/04/11, 19:22:17 | Сообщение # 11
Рядовой
вот еще где можно заработать правда не много: http://www.oprosoff.net/?ref=NDg1OTAw

Slon26Дата: Пт, 22/04/11, 00:58:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Cпасибо, мне не надо)) Год уже проверенным яндекс кошельком пользуюсь. (41001961521532) Стабильный доход. Только не вздумайте кидать больше 300 руб!!! А то я один раз кинул на другой кошель, назад то 600р вернулось, но больше тот кошель не работал. Я обычно по 50 и 100 кидаю и норм. Не забудте поблагодарить меня=)

vlad147147Дата: Ср, 27/04/11, 20:40:05 | Сообщение # 13
Рядовой
http://fiftry.com/?ref=2367690 это просто бомба в день можно заработать и по 1000 рублей

СоняДата: Пт, 06/05/11, 15:32:26 | Сообщение # 14
Рядовой
ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!! ВСЁ ЭТО "ЛОХОТРОНЫ И РАЗВОДИЛОВО" !!! САМА В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛАСЬ !!! НО СЕЙЧАС НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ И ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sofia-21.mylivepage.ru/ Если не удаётся перейти по ссылке, скопируйте ее в командную строку вашего браузера. ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ У КОГО СПРОСИТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Al7373Дата: Пн, 23/05/11, 05:30:24 | Сообщение # 15
Рядовой
R165285632611 вот кошелёк на WebMoney который работает.но сильно не увлекайтесь

Добавлено (23/05/11, 05:30:24)
http://fiftry.com/?ref=2551907 попробуйте ещё здесь тут тоже платят

Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Как заработать 100000 рублей за 3 месяца (Реально работает!!!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: