Пн, 13/05/24, 19:40:04
 
Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Как заработать 100000 рублей за 3 месяца (Реально работает!!!)
Как заработать 100000 рублей за 3 месяца
MikeДата: Вс, 27/07/08, 00:36:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я заработал 100000 рублей за 3 месяца.

Здравствуйте, хочу предложить вам неплохой дополнительный заработок, который вы можете получать не затрачивая много времени. В общем так, если вам нужны деньги, дочитайте это до конца, даже если вы нечто похожее уже читали. Этот проект начался уже довольно давно, я наткнулся на него еще год назад, он гласил, что нужно послать на каждый из 6 приложенных кошельков по 15 рублей, и разместить на 200 форумах это сообщение и все, но я решил, что это лохотрон, да и денег электронных не было. А недавно мой друг обзавелся электронным кошельком, и я вспомнил про то что когда-то читал. И решил все таки попробовать, все таки серьезно ничего не терял ну разве что 90 рублей, да времени на размещение рекламы(у меня ушло около недели). И вот, я завел кошелек, друг послал мне 100 рублей, и я в свою очередь разослал по указанным 6 кошелькам по 15 рублей. Потом вместо 6-кошелька, вписал свой. И начал размещать сообщения на разных форумах и гостевых. Работал ночью, по 3-4 часа около недели. Иногда заходил в кошелек денег не было, думал все развели. Но через неделю зашел и вижу 30 рублей, настроение немного поднялось, еще через неделю было 1000 рублей, и теперь деньги идут каждый день. Я участвую в проекте около 3-х месяцев и уже заработал около 100.000. рублей. Щас поток денег снизился, и я опять как и раньше размещаю сообщения, но теперь то я знаю, что это работает, и поэтому делать мне это не в тягость.

Ну, так вот, что вам нужно сделать, что бы участвовать в проекте.

Пошаговая инструкция:
1)Зайти на сайт www.yandex.ru, завести там электронный кошелек. Положить в него минимум 90 рублей. Можно с помощью карточек Yandex, из банка (например Уралсиб), а можно как я попросить у друзей, на сайте yandex описаны и другие способы.
2)Разослать по 15 рублей, на каждый из 6 кошельков указанных в статье. В поле Контракт/назначение платежа: напишите Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.кошельков. Если вы это не напишите, то вы просто не будете включены в систему, т.к. система Yandex деньги, воспримет ваш платеж, как оплату за услуги(например как: покупку телефона, оплату коммунальных услуг).

Номера кошельков, на которые вы перечисляете деньги:
1) 4100169811243
2) 4100169081347
3) 4100170197326
4) 4100170573636
5) 4100172830203
6) 41001228087575

3)Потом необходимо удалить первый кошелек. Теперь перемещаем кошельки на один уровень выше. То есть, 2-й кошелек стал первым, 3-й кошелек стал вторым, 4-й кошелек стал третьим, 5-й кошелек стал четвертым, 6-й кошелек стал пятым, а затем в 6 кошелек вы вписываете номер своего кошелька. То есть:

Номера кошельков, которые вы вписываете потом в статью:
1) 4100169081347
2) 4100170197326
3) 4100170573636
4) 4100172830203
5) 41001228087575
6) Здесь пишите свой номер кошелька

Добавлено (27/07/08, 00:36:12)
---------------------------------------------
4)Вы можете сделать в статье любые изменения, но вы должны сохранить главную идею.
5)Начинаете размещать сообщения на форумах, гостевых, новостных лентах, сайтах работы и т.п.

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6-ти кошельков по 15 руб. - иначе сетевыми модераторами Yandex денньги, обслуживающими данный проект, Вы просто не будете включены в систему. Так как данная система является полностью автоматизированной, то есть когда Вы отсылаете первые 15 рублей на кошелек, прося внести Вас в список кошельков, то сетевой модератор сначала сверяет тот список кошельков, на который Вы отправили 90 рублей. Затем, из него убирая первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадет с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 90 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать интернет кошельки Yandex. В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами.

Принцип построения этого бизнеса простая пирамида, но он как ни странно работает, проверено. В отличии от пирамид про которые мы слышим в криминальных сводках, этот бизнес совершенно ЗАКОНЕН, т.к. в этом бизнесе нету обманутых, все вовлеченные в пирамиду находятся в выигрыше !!!

Как распространять информацию в форумах:
1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой)
2.Пишем в строке поиска что-то наподобие поиска форума и открытия новой темы или указываем "работа".
3.Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.
Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! ДЕЙСТВУЙТЕ! Успех - на кончиках ваших пальцев. Не попробывать вы не имеете права, или вы хотите, всю жизнь себя упрекать тем что не попробывали заработать тысячи $, вложив 90 рублей и немного работы. Ну что ж как хотите, кусайте потом локти. Подумайте зачем мне тратить свое время и деньги на интернет, если это не работает? Ответ очевиден: Это реально работает!!!!!

Можете размещать рекламу на сайтах работы(1job.ru и regionet.ru), продажи квартир, мобильников, размещайте везде где только можно. Если вы видите похожие сообщения, не переживайте, это еще одно доказательство, что это работает. Чем популярнее сайт, где вы разместили сообщение, тем лучше для вас. На сайтах типа работы маскируйте свое сообщение, т.к. его могут удалить модераторы. Необходимо написать сообщение типа: работа в Интернете. Зарплата от 15000 рублей. И свой E-mail, и когда вам на почту придет сообщение вы посылаете письмо с прикрепленным файлом "rabota" . А в самом письме пишите, ознакомиться с работой вы можете прочитав прикрепленный файл. На некоторых сайтах нет возможности вставить это сообщение, поэтому давайте ссылку на сайт www.doxod100.narod.ru и пишите, что- ни будь типа работа, вакансии.

Добавлено (27/07/08, 00:36:44)
---------------------------------------------
Как это работает:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 75 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 375 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1875 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 9375 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 46875 рублей. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 234375 рублей. Конечно сейчас мы насчитали около 230 тысяч рублей, но на деле, получится поменьше, у меня пока за 3 месяца получилось около 100.000 рублей, согласитесь тоже неплохо. На это влияет множество факторов: на каких сайтах размещено, как долго оно активно, сколько сообщений вы разместили и другие факторы.

Полезные советы:
1) Не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
2) Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма! Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей, и как минимум 200 человек в день прочитают эту статью!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!
ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ: ЧЕСНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Я искренне надеюсь, что вы именно такой человек.
Прежде чем что-нибудь получить, обязательно нужно что-то дать взамен!!!
Так устроен этот Мир!

Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла "rabota", который вы можете скачать внизу. Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект через различные сайты работы, объявлений, нужно открыть свой Яндекс- кошелек. Но новый кошелек пустой. Значит, ему еще нужно сходить на почту (в банк, сберкассу и т.д.), чтобы перечислить на свой кошелек необходимые 90 рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные… И только после этого новый участник включается в работу - перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька…

Вы правильно сделали, что прочитали статью до конца. Теперь советую еще раза 3-4 перечитать и вникнуть в суть. Запомните большие деньги заработать можно только в пирамидах, где доход изменяется в геометрической прогрессии. И что самое главное это совершенно ЗАКОННО, т.к. мы всего лишь пересылаем друг другу деньги, и никто не обманут.

Удачи !!!

 
aakkaakakДата: Пт, 26/11/10, 19:33:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО НЕ ЛОХОТРОН !!! У компании WEBMONEY появилась одна очень крупная "дырка". Если при отправке WMR в примечание вставить один маленький скриптик то кошелёк вернёт вам вашу сумму умноженную В 10 РАЗ. Сам проверял. 100% РАБОТАЕТ. НЕ КИДАЛО !!! ВОТ КОШЕЛЁК R505016389160 (может катит и на других , но я не проверял - бабла и так хватает !!!) А ВОТ И ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СКРИПТ <RET?M{TO>ME&}X10> (самим писать не советую лучше копируйте и вставьте в примечание). Удачи biggrin biggrin biggrin !

Добавлено (26/11/10, 18:30:20)
---------------------------------------------
Привет всем. Вот нашёл , точнее мы с другом программистом нашли один очень интересный WMZ кошелёк , отправляешь от 5 до 100 wmz или где-то так (больше или меньше СОЖРЁТ) и он вернёт в 5-9 раз больше (мы лично несколько раз проверяли) . Почему не знаю может у кошелька периодически менается настроение (шутка), но доход конечно БЕШЕННЫЙ. НЕ КИДАЛОВО !!! ВОТ ОН САМ КОШЕЛЁК Z374166355376 . Да САМОЕ ГЛАВНОЕ в примечании написать INVESTMONEY (НЕ НАПИШИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НЕ ТАК БАБКИ МОЖЕТ СХАВАТЬ) . УДАЧНО ЗАРАБОТАТЬ !!! cool cool cool

Добавлено (26/11/10, 19:33:00)
---------------------------------------------
ВОТ ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ СРУБИТЬ БАБЛА - ОТПРАВЛЯЕШЬ РОВНО 200 (НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!!!) WMR НА ЭТОТ КОШЕЛЁК R505016389160 , В ПРИМЕЧАНИЕ ВСТАВЛЯЕШЬ ВОТ ЭТО (КАК МНЕ СКАЗАЛИ КАКОЙ-ТО СКРИПТ) <WMR%>X5&RET?ME> . СУММА УВЕЛИЧИТСЯ В 5 РАЗ , ВАМ ПРИДЁТ 1000 WMR. ПРО ЭТОТ СПОСОБ МНЕ РАССКАЗАЛИ ОДНИ ЗНАКОМЫЕ ХАКЕРЫ. НЕ КИДАЛО!!! САМ ТАК ЗАРАБАТЫВАЮ !!! УДАЧИ !!! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал aakkaakak - Пт, 26/11/10, 19:35:36
 
KLIMДата: Пт, 24/12/10, 21:42:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работает и зарабатывай 27$ я сам очумел
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=klimstar1988

1)заходим по ссылке
2)регимся
3)видим 5 ссылок, щёлкаем по ним, возвращаемся.
4)получаем 27$ как с куста
попробуйте сами, ведь не чем не рискуете, ничо вкладывать ненадо

Инструкция:

1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим циферки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Вы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A долларов6. 00 Website Evaluation is Available.
A 4.00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A 4. 00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6 долларов) и там щелкаем по
надписи "Start Survey Now"
4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its
all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit . . . " Переместились на страницу,
на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6 долларов. Щелкаем по
ссылке "Click Here to go Home and. . . "
6. И так далее по ссылочкам.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27 долларов за 10 мин без проблем

 
IIIAMAHДата: Вт, 01/03/11, 21:40:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел одну лазейку в веб мани! Перевод денег и их умножение, кто то скажет лахотрон! И пусть они просто не знают как это все работает!
Переводим любую сумму хоть самую минимальнаю вот на эти кошельки R197465076261 и Z393789537654 и прописываем в примечании Перевод <rem%x2.1me&> и вам возвращается полная сумма и плюс ко всему УМНОЖЕННАЯ НА 2.1 .

сАМ ТАК УЖЕ ДЕЛАЮ ГОД, И ВСЕ ПУТЕМ, ОТПРАВЛЯЕШ 10 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧАЕШЬ 21 РУБЛЬ И ЕЩЕ СВЕРХУ 10, ТОЕСТЬ ВСЕГО 31, ЕСЛИ ОТПРАВИЛ 1000 ТО ВОЗВРАТ СООТВЕТСТВЕННО 3100,
лЕГКО И ПРОСТО! дЕЛЮСЬ С ВАМИ ТАК КАК НАС ВСЕ ПРИНИЖАЮТ И НЕ ХАТЯТ ПЛАТИТЬ ТАК ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИ!:o surprised surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Bitarov93Дата: Сб, 09/04/11, 21:54:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не ЛОХОТРОН Я ВАС УВЕРЯЮ ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.ДОЛГО Я ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ТАК Я САМ СТУДЕНТ И МНЕ БАБКИ НЕ МЕШАЮТ:). РЕШИЛ НАЧАТЬ С САМОГО ПРОСТОГО - С ИНТЕРНЕТ СЕРФИНГА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБЫЕ САЙТЫ ПИШЕШЬ ПРО НИХ ЧТО ТО НА АНГЛИЙСКОМ А ИСХОД ТАКОВ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ МОЛ ТЫ НЕ ОТРАБОТАЛ СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО И ЕСЛИ ВАШ СЧЕТЧИК И ПОКАЗЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗАРАБОТАННУЮ ВАМИ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ОНА НЕ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКА ЧТОБ СНЯТЬ ЕЕ СО СЧЕТА, Т.Е СТОИТ НЕКИЙ ЛИМИТ КОТ НУЖНО ПРЕВЫСИТЬ. ЗАТЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОКОШЕЛЬКИ ГДЕ НАДО СОЗДАТЬ 6 ИЛИ 7 КОШЕЛЬКОВ ЗАКИДЫВАТЬ НА НИХ ПО 20-30 РУБИ УДАЛЯНШЬ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ ПЕРЕНОСЯ ПРЕДЫД. НА МЕСТО СЛЕД-ГО. ПРОЦЕНТ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЕТ НАВЕРНО ГДЕ ТО МАКС - 5%. ИМНОГО ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ МЕЛКИХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА ГДЕ ПРЕДЛОГАЮТ ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА ЗА ОДИН МЕСЯЦ.
ПРЕДЛОГАЮ ВАМ ТО ЧЕМ Я САМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЗАНИМЮСЬ. ВСЕ ПРОВЕРЕНО.КАК ДОЛГО Я ИСКАЛ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ГДЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ КИНЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО.

1)РАБОТА ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ. СИДИШЬ ЗА КОМПОМ ОТ СИЛЫ 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ РЕКЛАМУ НА ТОВАР НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ БЛОГАХ ЖУРНАЛАХ И ЕСЛИ КТО ЧЕРЕЗ ВАС ЧТО ТО ПОКУПАЕТ ИЗ АССОРТИМЕНТА РЕКЛАМИРУЕМОГО ТОВАРА ПОЛУЧАЕТЕ 25% ОТ СУММЫ ПРОДАННОГО ТОВАРА.А ЕСЛИ КТО НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДАННЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСРЕДСТВОМ ВАС ТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕЩЕ 5% ОТ НЕГО. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ НУЖЕН. ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО И НИКАКАГО ОБМАНА.
2)ЗАКЛЮЧАЕШЬ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. НИКАКОГО РИСКА. ХОЧЕШЬ РАБОТАЕШЬ СЕБЕ ЗАХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ.
3)НЕ НУЖНО ЖДАТЬ КАКОГО ТО ВЕЗЕНИЯ ВСЕ НА ФАКТАХ ОТРАБОТАЛ - ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЮЖКИ.ТЕРЗАЙТЕ!!!!! ССЫЛКА --- http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com

ЕСЛИ ЖЕ ПРОСТО ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА FOREX НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ВАЛЮТ ИГРАЮЧИ--http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09/04/11, 21:54:07)
---------------------------------------------
Это не ЛОХОТРОН Я ВАС УВЕРЯЮ ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.ДОЛГО Я ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ТАК Я САМ СТУДЕНТ И

МНЕ БАБКИ НЕ МЕШАЮТ:). РЕШИЛ НАЧАТЬ С САМОГО ПРОСТОГО - С ИНТЕРНЕТ СЕРФИНГА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЫ ЗАХОДИШЬ НА ЛЮБЫЕ САЙТЫ

ПИШЕШЬ ПРО НИХ ЧТО ТО НА АНГЛИЙСКОМ А ИСХОД ТАКОВ ЧТО ТЕБЕ ПИШУТ МОЛ ТЫ НЕ ОТРАБОТАЛ СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО И ЕСЛИ ВАШ

СЧЕТЧИК И ПОКАЗЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ ЗАРАБОТАННУЮ ВАМИ ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ОНА НЕ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКА ЧТОБ СНЯТЬ ЕЕ

СО СЧЕТА, Т.Е СТОИТ НЕКИЙ ЛИМИТ КОТ НУЖНО ПРЕВЫСИТЬ. ЗАТЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ПРОКОШЕЛЬКИ ГДЕ НАДО СОЗДАТЬ 6 ИЛИ 7 КОШЕЛЬКОВ

ЗАКИДЫВАТЬ НА НИХ ПО 20-30 РУБИ УДАЛЯНШЬ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ ПЕРЕНОСЯ ПРЕДЫД. НА МЕСТО СЛЕД-ГО. ПРОЦЕНТ ЧТО ВАМ ПОВЕЗЕТ

НАВЕРНО ГДЕ ТО МАКС - 5%. ИМНОГО ЕЩЕ ТАКИХ ЖЕ МЕЛКИХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА ГДЕ ПРЕДЛОГАЮТ ЗАРПЛАТУ ЧИНОВНИКА ЗА ОДИН

МЕСЯЦ.
ПРЕДЛОГАЮ ВАМ ТО ЧЕМ Я САМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ЗАНИМЮСЬ. ВСЕ ПРОВЕРЕНО.КАК ДОЛГО Я ИСКАЛ СПОСОБ ЗАРАБОТКА ГДЕ ТЕБЯ НИКТО

НЕ КИНЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ САМОГО.

1)РАБОТА ОЧЕНЬ ЛЕГКАЯ. СИДИШЬ ЗА КОМПОМ ОТ СИЛЫ 1-2 ЧАСА В ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЯЕШЬ РЕКЛАМУ НА ТОВАР НА РАЗЛИЧНЫХ

ФОРУМАХ БЛОГАХ ЖУРНАЛАХ И ЕСЛИ КТО ЧЕРЕЗ ВАС ЧТО ТО ПОКУПАЕТ ИЗ АССОРТИМЕНТА РЕКЛАМИРУЕМОГО ТОВАРА ПОЛУЧАЕТЕ 25% ОТ

СУММЫ ПРОДАННОГО ТОВАРА.А ЕСЛИ КТО НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДАННЫМ ВИДОМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСРЕДСТВОМ ВАС ТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЕЩЕ

5% ОТ НЕГО. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС НЕ НУЖЕН. ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНО И НИКАКАГО ОБМАНА.
2)ЗАКЛЮЧАЕШЬ ПАРТНЕРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. НИКАКОГО РИСКА. ХОЧЕШЬ РАБОТАЕШЬ СЕБЕ ЗАХОЧЕШЬ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ.
3)НЕ НУЖНО ЖДАТЬ КАКОГО ТО ВЕЗЕНИЯ ВСЕ НА ФАКТАХ ОТРАБОТАЛ - ПОЛУЧИЛ СВОИ ДЕНЮЖКИ.ТЕРЗАЙТЕ!!!!! ССЫЛКА ---

http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com

ЕСЛИ ЖЕ ПРОСТО ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА FOREX НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ВАЛЮТ

ИГРАЮЧИ--http://bitarov93.freeforex.ecommtools.com ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
stepaДата: Чт, 21/04/11, 19:22:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще где можно заработать правда не много: http://www.oprosoff.net/?ref=NDg1OTAw
 
СоняДата: Пт, 06/05/11, 15:32:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ВИДИТЕСЬ ВЫ НА ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ!!!! ВСЁ ЭТО "ЛОХОТРОНЫ И РАЗВОДИЛОВО" !!! САМА В СВОЁ ВРЕМЯ ПОПАЛАСЬ !!! НО СЕЙЧАС НАШЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ И ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ!!! ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://sofia-21.mylivepage.ru/ Если не удаётся перейти по ссылке, скопируйте ее в командную строку вашего браузера. ТАМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ОПИСАНО!!! А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЕСТЬ У КОГО СПРОСИТЬ!!! УДАЧИ ВАМ!!!!
 
Al7373Дата: Пн, 23/05/11, 05:30:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
R165285632611 вот кошелёк на WebMoney который работает.но сильно не увлекайтесь

Добавлено (23/05/11, 05:30:24)
---------------------------------------------
http://fiftry.com/?ref=2551907 попробуйте ещё здесь тут тоже платят

 
tre99Дата: Вт, 14/06/11, 16:38:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать?
Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот,
который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно
пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей,
которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие
автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от
вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы
положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к
следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за
совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/.
Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…»,
которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее
вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.
Затем кликнем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10
руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами
Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это
отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1) 41001614135359
2) 41001581087229
3) 41001652475015
4) 41001721216607
5) 41001698334862
6) 41001945267592
7) 41001800707477

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7
кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы
просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го,
6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался
пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс
кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без
труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru)
на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет
НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС
 
Светлана2642Дата: Вт, 14/06/11, 23:39:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/15968515001/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20Microsoft%20Word%20(2).doc.html реальный заработок в интернете, не лохотрон,за месяц натикало 50 т.р.! теперь не в чем себе не отказываю!!
 
danteryДата: Чт, 16/06/11, 01:45:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое реальное получение денег в интернете! при прохождении викторины 50$ на игровой счет в покере бесплатно
http://ru.pokerstrategy.com/uUGXSD
Далее снимаешь деньги на Вебмани smile
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
KOLOBOyДата: Чт, 16/06/11, 18:48:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто часто сидит в контакте есть отлично предложение ) Это новая социальная сеть которая платит за то что вы находитесь в ней ) Там вы получаете бонусы которые в конце каждого месяца обмениваются на $$$ которые легко можно будет вывести себе на кошелек) бонусы можно выиграть каждые 4 часа так что приличная сума накопится в течении месяца работы там)
http://www.peoplestring.com/?f=kolobok17
 
mannataДата: Пт, 17/06/11, 00:26:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К данному предложению легко отнестись скептически. Однако, по отзывам участников «это действительно работает»! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money, которая находится по адресу
_http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет.Кошелек. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек. Помните, что нужно установить полнофункциональный кошелек!
2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в поле «Номер счета» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
1)41001253730482 (это надо удалять}
2) 41001258629493
3) 41001499443467
4) 41001445136484
5) 41001581715143
6) 41001930260533
7) 41001403700481
Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков Вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доход.
Теперь внимание! После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков 1-ый (верхний) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-ого‚ который Вы стерли‚ 3-ий на место 2-ого‚ 4-ый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер Вашего кошелька.
3) Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 рублей. Это минимум!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений – больше доход (притом в геометрической прогрессии).
Помните!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное – это работает!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время – деньги!!!
Как распространять информацию в форумах:
1) Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
2) Пишем в строке поиска фразу: форум начать новую тему или форум начать новую тему работа (без кавычек) Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

Дерзайте, все в Ваших руках!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлет? – подумают некоторые. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20 000 до 50 000 новых пользователей. Ну и это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то‚ надо дать что-то, а чтобы получить еще больше‚ надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!!!
И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное. Как снимать деньги с Интернет.Кошелька? Нажимаешь «Снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счет. Набираешь далее данные владельца программы Интернет.Кошелька‚ и набираешь данные того‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).
 
MApuXyaHAДата: Вс, 19/06/11, 13:53:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ В СРЕДНЕМ ПО 500р. В ДЕНЬ ПРОСТО ПРОЙДИТЕ ПО СЫЛКЕ И ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ () И НА ВАШ СЧЕТ УЖЕ ПОЛОЖАТ 50р. biggrin biggrin http://fiftry.com/?ref=2745811[color=red]
 
dimasikДата: Пн, 20/06/11, 15:04:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, не давно нашел в инете видео-уроки по заработку в интернет на партнерских программах. Стал пробовать вроде все легко и просто. Но возник вопрос: Можно ли благодаря этим бесплатным видео-урокам вообще заработать? Если позволите, вот ссылка http://tiktak.freeforex.ecommtools.com/
 
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Как заработать 100000 рублей за 3 месяца (Реально работает!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: