PlayOrbis - Форум клана ..::TSF::..
Сб, 10/12/16, 05:12:47

Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Флуд » PlayOrbis (PlayOrbis)
PlayOrbis
23Дата: Пт, 28/02/14, 18:25:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Надоели однодневные сервера которые закрываются через неделю ?
Вы устали от падений и взломов серверов ?
Хотите долгой стабильной игры?
Вы нашли то что искали!
Приглашаем Вас на сервер http://playorbis.net/
*ОБТ 23 Февраля*
*Официальное открытие 28 Февраля*
PlayOrbis.net - 28.02.2014 Интермедия Земле x100
Хроники игры: Интермедия.
Реализована уникальная система бонусов за игровые достижения, система уровней аккаунтов (подробное описани

Официальная платформа игры
Новая/лучшая экономика под Ремесло-PvP сервер x100
Идеальный баланс классов
Минимальный донат, не влияющий на процесс игры
Честная и отзывчивая администрация
Большой СТАБИЛЬНЫЙ Онлайн
Постоянная реклама проекта ДО и ПОСЛЕ старта!

http://PlayOrbis.net/ - Проект с хорошим будущим!
Дата старта ОБТ - 23 Февраля в 18:00 МСК
Дата старта Сервера - 28 Февраля в 20:00 МСК

vashurkin2012Дата: Пн, 27/10/14, 15:58:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Вчера нашёл отличный Кошелёк, решил отправить небольшую сумму 50 руб. проходит 30 минут не чего не приходит думаю всё лохотрон , но потом всё же решил проверить ещё раз, и что вы ДУМАЕТЕ?!!!!!! На счету уже 148 рублей. На следующий день рассказал друзьям они по началу тоже не поверили но всё же тоже решились положить, положили каждый сколько мог ну примерно по 30 -40 рублей с каждого, результат порадовал всех! 
Лично я сам узнал несколько секретов данного кошелька, не стоит ложить больше 1000 рублей , хотя друг говорил что ложил и приходило 1150, в общем чем меньше сума тем больше приходит на счёт. Оптимальная сумма 50 – 100 – 300 рублей. Ложить 2-3 раза в день с интервалом 4-5 часов!!! 

Как переводить деньги? Всё просто регистрируете кошелёк на яндекс мани ложите туда не большую суму через любой терминал и делаете перевод на – 41001900412055 Именно этот кошелёк. Я ложил на разные но на этом 100% гарантия.

Добавлено (27/10/14, 15:58:47)
---------------------------------------------

Вчера нашёл отличный Кошелёк, решил отправить небольшую сумму 50 руб. проходит 30 минут не чего не приходит думаю всё лохотрон , но потом всё же решил проверить ещё раз, и что вы ДУМАЕТЕ?!!!!!! На счету уже 148 рублей. На следующий день рассказал друзьям они по началу тоже не поверили но всё же тоже решились положить, положили каждый сколько мог ну примерно по 30 -40 рублей с каждого, результат порадовал всех! 
Лично я сам узнал несколько секретов данного кошелька, не стоит ложить больше 1000 рублей , хотя друг говорил что ложил и приходило 1150, в общем чем меньше сума тем больше приходит на счёт. Оптимальная сумма 50 – 100 – 300 рублей. Ложить 2-3 раза в день с интервалом 4-5 часов!!! 

Как переводить деньги? Всё просто регистрируете кошелёк на яндекс мани ложите туда не большую суму через любой терминал и делаете перевод на – 41001900412055 Именно этот кошелёк. Я ложил на разные но на этом 100% гарантия.

Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Флуд » PlayOrbis (PlayOrbis)
Страница 1 из 11
Поиск: