Чт, 28/03/24, 15:38:15
 
Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » ПРОСТЕЙШИЙ ЗАРАБОТОК С НОЛЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДОМА
ПРОСТЕЙШИЙ ЗАРАБОТОК С НОЛЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДОМА
baronДата: Пт, 10/01/14, 17:39:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ

http://www.seosprint.net/?ref=632486

-ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ НА КОТОРЫХ Я ЗАРАБАТЫВАЮ НЕ ОДИН МЕСЯЦ

РЕГИСТРАЦИЯ И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО-А ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

ВАЖНО ПОТОМУ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО МОШЕННИКОВ И ВЫМОГАТЕЛЕЙ

КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ И ОПЛАТИТЬ ВХОД ИЛИ УЧАСТИЕ -ЭТО ВСЁ ОБМАН

ДЕНЕГ ВЫ СВОИХ НЕ УВИДИТЕ,

НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ ВСЁ БЕСПЛАТНО

ЧЕТЫРЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ ВЫПЛАТ - ВЫПЛАТЫ МГНОВЕННО НА ВАШ КОШЕЛЁК

ПОПРОБУЙТЕ Я ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ

НА ЭТИХ САЙТАХ УЧАСТВУЮТ ОКОЛО 4 120 000 ЧЕЛОВЕК А ЭТО О ЧЁМ ТО ГОВОРИТ

ПОСМОТРИТЕ ВЫПЛАТЫ НА ЭТИХ САЙТАХ


Всего выплачено: 54 401 677.64 руб

ВОТ ТОЖЕ ТЕМА-МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЧИТАЕМ ПРОБУЕМ

МНОГИМ НАДОЕЛО ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ, И МНОГИЕ ИДУТ В ИНТЕРНЕТ.

это в натуре работает. Я УЖЕ ДОЛГО ШАСТАЮ ПО ИНТЕРНЕТУ В НАДЕЖДЕ ЗАРАБОТАТЬ КАКОЕ-ТО БАБЛО.НО ДАЖЕ ГДЕ И ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ТО МИЗЕР.МНЕ НЕ РАЗ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ СТРАНИЦЫ КАК ЭТА.НУ Я РЕШИЛ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЭТА СТРАНИЦА ТО НАЙДУТСЯ И ДРУГИЕ.Я ОТОШЛЮ НЕМНОГО ДЕНЕГ И МНЕ ПРИШЛЮТ.КАК ГОВОРИТЬСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ.Я ДОБАВИЛ ЭТОТ КО МЕНТ К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА Я РАЗМЕСТИЛ ЭТУ СТРАНИЦУ, НА 72 САЙТАХ.МНЕ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ ДЕНЬГИ, Я РЕШИЛ ПРОДОЛЖИТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ СТРАНИЦУ ДАЛЬШЕ.ДЕНЬГИ В НАТУРЕ ИДУТ.

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта — РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах — через неделю пришло 100 руб, через 2 — 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 2000. По прошествии 2 месяцев, я получил 12000 и деньги ещё идут. И это — за 70 руб! Геометрическая прогрессия делает своё дело.

1.Зарегистрируйтесь в Webmoney и внесите 80 руб. на свой кошелёк.80Р ЧТОБ ХВАТИЛО НА ВЕБМАНИ КОМИССИЮ

КТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА WEBMONEY.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ НА САЙТЕ WEBMONTY ИЛИ НА юТУБЕ ЕСТЬ ВИДЕО УРОКИ.

2. Возьмите 1-й кошелёк из списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле Номер счёта, (в поле назначение платежа напишите — Внесите меня в список Webmoney кошельков). Начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле назначение платежа:

Внесите меня в список Webmoney кошельков).


1) R147121399048

2) R107102745103

3) R276241329471

4) R392711310947

5) R268598837403

6) R166987466083

7) R995013920601


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. — иначе, модераторами Webmoney кошельков Вы просто не будете включены в систему. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили п. 2,скопируйте этот текст и вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите на его место 2-й, тем самым сместив список настрочу выше, впишите в 7-ую строку

Ваш кошелёк. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах. Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и это напрямую зависит от Вас. Все очень просто — Ваши 70 руб. вернут Вам первые же 7 человек, а остальное они сделают за Вас. Больше размещения — больше доход в геометрической прогрессии.

ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать. Желаю Вам ВСЕХ БЛАГ.
 
Иван_ФаковДата: Ср, 01/07/15, 19:15:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
baron, твоя мамаша - шлюха)
 
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » ПРОСТЕЙШИЙ ЗАРАБОТОК С НОЛЯ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ДОМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: