Чт, 25/04/24, 13:25:28
 
Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Заработок в интернете!!!! (бизнес)
Заработок в интернете!!!!
ЗемляДата: Сб, 04/08/12, 17:18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья посвещается всем, кто хочет честно заработать деньги, которые вы можете перевести в бумажные деньги и тратить не в интернете,а в жизни.
Прошу Вас, прочитайте до конца! Это работает. Я наткнулась на такое сообщение на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного родя форумам, я нахожу эту статью, в которой говориться, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 70 рублей !!! Ну да … подумала я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф J предлагают …
Там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 WMR кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым седьмая строка освобождается, куда вы и вписываете номер своего WMR кошелька и закидываете данное сообщение (с Вами на седьмой строчке) на множество разных форумов (чем больше, тем лучше). Никаких уловок.. Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих несчастных 70 рублей, которые я отправляю на ниже перечисленные кошельки… и решила попробовать.
И угадайте что!!!
За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!!… Я была в шоке!!! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится… Но не тут то было!!! В первую неделю мне капнуло 250 рублей, дальше к концу второй недели уже больше 10000рублей(!!!). К середине 3-ей недели 100000 рублей(!!!). Уже 4-ая неделя и я насчитал 420000 рублей и эта сумма растет очень быстро!!! И это всё только за цену в 70 рублей!!! Я была в очень плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны!!! Я купила всё, что мне надо и ещё хватило.
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ???!!!… Я Вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!! ПРЕДЛОЖЕНИЕ…: ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать в Ваш кошелёк!!! Согласитесь, это просто!! И (ВАЖНО!) ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!!! И Ваш вклад составляет всего 70 рублей… ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЧТО ЭТО – НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ЗАМЕТЬТЕ!!!: следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 50000$ будут Вашими в течении от 20 до 60 дней!!! ЗАПОМНИТЕ!!! ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Вот те самые 3 шага к успеху: Если у Вас нет тех самых 70 рублей или ещё нет кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtm, внесите 70 рублей на Ваш WMR кошелек (он начинается с буквы R).
Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMR кошельков 10 рублей, в поле <Примечание> напишите: “Пожалуйста внесите меня в список WMR кошельков". Всё, что Вы сделали – это создали некую услугу и (САМОЕ ГЛАВНОЕ) это абсолютно легально!!! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2, 3, 4, 5, 6, 7 WMR кошельки также по 10 рублей, но уже в <ПРИМЕЧАНИЕ> ничего писать не нужно и получите полную инструкцию по применению! Вот наконец и список этих кошельков:
1. R423131585173 (здесь пишете ПРИМЕЧАНИЕ)

2 R129769161782 (здесь и дальше ничего не писать!)

3. R101821337925

4. R196344140620

5. R175585453366

6. R562747742343

7. R173484719531

Теперь ВНИМАНИЕ!!! вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, (который Вы стерли), 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го! А в седьмой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMR КОШЕЛЬКА!!!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)!!!
И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА МНОГИХ ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups)!!!!!! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!!!!
Это бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРБЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!! Итак, когда Вы достигните 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка и статьи, как Вам больше нравится!!! Это стоит 70 he,ktq и Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!
 
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Заработок в интернете!!!! (бизнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: