Пт, 29/03/24, 16:33:14
 
Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Точно заработаете до 900 рублей за раз.
Точно заработаете до 900 рублей за раз.
ВасилисаДата: Пт, 24/06/11, 00:16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, меня бросил парень, помогите отомстить. Я знаю, что он зарабатывает на доверчивости людей. Это известная разводка, типа я нашёл волшебный кошелёк, отправьте на него X рублей и вам придёт в два раза больше И.Т.Д. Но он сначала правда высылал в два раза больше, а потом когда люди убедившись, что это работает, отправляли большие суммы, он денежки ложил себе в карман и обратно не высылал. Вот гад! Люди, помогите мне ему отомстить. Отправьте сумму до 450 рублей, на кошельки данные ниже, (я узнала о них, когда снимала от туда деньги себе на телефон). Да, много вы не заработаете, всего до 450 рублей. Короче, отправляете сумму до 450 рублей, НЕ БОЛЬШЕ!! Он жлоб, обратно не пришлёт, а когда к вам придёт сумма, умноженная в двое, кладите деньги себе в карман и забывайте про это. Польза: денег немного заработаете, и мне ПОМОЖЕТЕ. Заранее всем спасибо... Пусть он разорится, это ублюдок... Рассказывайте об этом друзьям, чем больше нас, тем больше денег высосем из него. Вот эти кошельки которые находятся в WebMoney (Этот дебил,когда уходил, оставил их в компе)
WMZ Z335222781486
WMR R965245047022
Всем большое спасибо, за помощь!!!!!!

Я в заголовке ошиблась, не до 900 рублей, а до 450 рублей. Извините.


Сообщение отредактировал Василиса - Пт, 24/06/11, 00:19:39
 
MiXДата: Пт, 01/07/11, 13:50:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые игроки Perfect World!

Представляем Вам программу GENPW 1.5.7
Данная программа генерирует игровую валюту, а так же игровой gold.
Работает с proxy, имеет потоки, и шифрование связи, Вас никто не
сможет вычислить, или заблокировать, вся работа ведется через наш сервер.

ВНИМАНИЕ! Программа не требует Ваши пароли! И не имеет вирусов!

Данная программа является платной, но Вы сможете скачать DEMO версию
и бесплатно протестировать нашу программу перед покупкой.
В DEMO версии Вам бесплатно доступно 300 gold и 100000 юаней.

Если Вам понравится наш продукт, можете смело покупать!

Скачать программу можно на нашем официальном сайте http://genpw.ru
Так же там Вы найдете отзывы наших клиентов.

С уважением, WTU Group!

Для яндекса и google:
genpw 1.5.7, pw, perfect world, взлом pw, взлом perfecr world, читы pw, читы perfect world, баги pw, баги perfect world, читы, баги, pwonline, все для pw, все для perfect world, pw.mail.ru, pw mail, genpw, pw money, pw gold, goldhack, gold hack, speed hack, speedhack, goldpw, генератор gold pw, pw speedhack, pw wallhack, бот для pw, бот для perfect world, mmorpg, взлом игры.
 
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » Точно заработаете до 900 рублей за раз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: