Чт, 25/04/24, 19:07:14
 
Главная Регистрация вход
Здарова Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » работайте и зарабатывайте. Я смогла)) (заработок в интернете от 10000 в неделю)
работайте и зарабатывайте. Я смогла))
NinaДата: Вт, 05/04/11, 01:03:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Система Money.Yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет % с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте.

По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому) В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2010г. Перенасыщение наступит не ранее 2015 года, да и на вскидку-- Каждый день в Сети появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. На начало 2007 года в России было только 7% пользователей от всего населения (в США или Ю.Корее чуть ли не 100%). А, по прогнозам правительства, в России полный охват будет достигнут только в 2015 году. Так, что количество новых пользователей будет расти ещё очень долго. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).
P.S.а так же вам очень сильно помогут программы для авто рассылки на доски обьявлений - это намного упростит вашу работу. И не забудьте в поле "Назначение платежа" вписывать - " Пожалуйст а, внесите меня в список Яndex кошельков " (без кавычек). Будьте внимательны, т.к. это очень важный пункт заполнения! Если Вы забудете это указать, Вас попросту не включат в систему и Вы ничего не заработаете, бросите это дело, так и не поняв, почему потерпели неудачу. Вот лишь малая часть сайтов где можно разместить объявление.;
httpwww.kem-rabota.ru
httpadmin.zarplata.ru
httpwww.74job.ru
httpwww.job43.ru
httpresume.akipress.org
httpwww.nashgorod.ru
httprabot a66.ru
httpjoblist.ru
http4job.ru
httpfindjob.ru
httpbigmir.net
httpjobs.ru
httpjobnet.spb.ru
httpinfopiter.ru
http74job.ru
httpult rabyte.ru
http70.rujob
httprabota.kgs.ru
httpzarplata.ru
httpvacansia.rui....phpact=addvac
httpworld-job.netruadd
httprabota-rostov.ru
httphaltura.rupagesaddhwork.shtml
httpjobinmoscow.ru
httpjob-capital.ru
httpjob.km.ru
httprabota77.ru
httprabota.kharkov.ua
httprabo ta-v-rostove.ru
httprubler.ru
httpwork.biz.ua
httpjoblife.ru
httptop-job.ru
httpmnl.ru
httpjob-mo.ru
httpsamarajob.ru
httprabotar.ru httprabota25.ru БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Удачи Вам! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

 
Форум клана ..::TSF::.. » Разное » Разное » работайте и зарабатывайте. Я смогла)) (заработок в интернете от 10000 в неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: